HabitacionesParticularFonasaIsapre (val. Prom)
Día cama de hosp. habitación doble123.000107.00090.000
Día cama de hosp. habitación individual245.000213.000179.000
Día cama de hosp. intermedio adulto337.000293.000247.000
Día cama de hosp. crítica adulto596.000518.000437.000
Día cama de hospitalización abreviada85.00074.00063.000
Día cama de observación (3- 8 horas)78.00067.00057.000
Consulta urgencia Hábil33.60013.07027.000
Editar
Exámenes
Particular
Fonasa
Isapre
Laboratorio ver en PDF ver en PDF ver en PDF
Rayos X ver en PDF ver en PDF ver en PDF
Escáner ver en PDF ver en PDF ver en PDF
Resonancia magnética ver en PDF ver en PDF ver en PDF
Ecotomografías ver en PDF ver en PDF ver en PDF
PabellonesParticularFonasaIsapre
Pabellón 176.00066.00050.000
Pabellón 2100.00087.00064.000
Pabellón 3138.000120.00088.000
Pabellón 4183.000159.000120.000
Pabellón 5378.000329.000198.000
Pabellón 6457.000397.000244.000
Pabellón 7569.000495.000307.000
Pabellón 8831.000723.000446.000
Pabellón 9984.000856.000538.000
Pabellón 101.052.000915.000585.000
Pabellón 111.392.0001.211.000766.000
Pabellón 121.645.0001.431.000910.000
Pabellón 131.874.0001.629.0001.040.000
Pabellón 142.312.0002.010.0001.267.000

Listado de valores de insumos y farmacos